Автошкола приглашает вас

Мы ваши учителя в автомобильном мире. Профессиональные инструкторы обучат вас и подготовят к получению водительских прав категории А и В.

Мы быстро и понятно объясним материал, который может быть вам полезен на экзамене по теории. Наши инструкторы также подготовят вас к экзамену по вождению. Доверьте свое обучение профессионалам!

A -Kategooria

Начиная с 24 лет требуется водительское удостоверение
( не начальное) минимум с 2-мя годами стажа
Если у человека есть хотя бы 2 года Права А-2 категории,
то возраст на обучение начиная с 20 лет
Мотоцикл мощностью более 50 кВт,
с объемом двигателя не менее 600 см3

B -Kategooria

Курсы вождения автомобиля.

Минимальное количество уроков составляет 28 теоретических часов (1 час длится 45 минут) и 28 часов вождения (1 час длится 45 минут).

Esmaabi

Каждый начинающий водитель обязан пройти обучение оказанию первой помощи.

Эти курсы проводятся в нашей автошколе.

Курсы проводят квалифицированные врачи.

Те, кто не прошел обучение по оказанию первой помощи, не будут сдавать экзамены в Транспортном управлении.

ОПЛАТА МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ДЕНЬ ЗАНЯТИЯ.

Libedasõit

Чтобы выбрать подходящую скорость движения и безопасное продольное и поперечное расстояние, учащийся должен знать, насколько быстро он может остановить транспортное средство.

ОПЛАТА МОЖЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ДЕНЬ ЗАНЯТИЯ.

Давайте начнем учиться!

Регистрируйся